STARWIND выпустил паровой пылесос 3 в 1

Фото аватара
Алексей Авдеев 16 декабря 2021 в 19:34

Компания STARWIND выпустила новый паровой пылесос STARWIND SSV9555. Устройство сочетает в себе паровую швабру и классический пылесос, что делает его многофункциональным.

Основное преимущество данной модели заключается в дополнительной обработке поверхности пола паром, что позволяет уничтожать основную часть микробов и бактерий без использования химических моющих средств.

В STARWIND SSV9555 есть регулировка подачи пара. Например, максимальная подача пара позволяет удалять накипь, пятна и жир. Средний уровень используется для мытья окон и полов. А минимальный уровень – для чистки паркета и ламината, деликатных тканей, обивки мебели, диванов и матрасов.

В комплектации STARWIND SSV9555 1800 Вт имеется несколько видов насадок: конусная насадка-концентратор, насадка для очистки окон, круглая пластиковая щетка, насадка-скребок, насадка для отпаривания, насадка для отпаривания ковров.

Паровой пылесос обладает мощностью 1800 Вт. Это значит, что на разогрев не потребуется много времени, начать работу можно будет уже через 30 секунд после включения. Мощность всасывания составляет 120 Вт, а подача пара до 30 г/мин.

Приобрести STARWIND SSV9555 можно на официальном сайте производителя или через официальных представителей компании.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной