Компания Sony объявила о новогодних скидках на консоль PlayStation 4 и конечно не обделили вниманием целую линейку игр для неё.
Акция продлится вплоть до 10 января 2016 года. Для примера, стандартная версия PlayStation 4 обойдется по стоимости в 26 990 рублей, а версия с 1Тб жесткого диска, обойдется в 30 тысяч рублей. В акции приняли участие следующие магазины-партнеры:
- DNS
- Юлмарт
- М.Видео
- Эльдорадо
- Media Markt
Среди списка игр по скидке, можно найти такие проекты как Ведьмак 3, Destiny: The Taken King, Killzone: В плену сумрака, God of War 3 и множество других хитов. Стоит отметить, что цены на игры начинаются от 1199 рублей и могут отличаться в каждой розничной сети.
Напомним, PlayStation 4 обогнала по продажам Xbox One, связано это с большим выходом эксклюзивов для неё и частым акциям. Также совсем недавно хакеры взломали консоль, найдя способ обхода защиты и возможность установки jailbreak, благодаря которому можно запускать пиратские игры.