Samsung продолжает пытаться троллить Apple и iPhone 14

Фото аватара
Вадим Майков 10 сентября 2022 в 14:38

Samsung все продолжает привлекать к себе внимание после презентации Apple. Сейчас южнокорейский бренд опубликовал в своем Twitter серию постов.

Samsung насмехается, что Apple до сих пор не выпустила гибкий iPhone и над 48-мегапиксельным датчиком. По мнению компании, это смешно в 2022 году. Они два года назад выпустили и первый складной смартфон и камеру с 108-мегапиксельным датчиком.

Последнее заявление, вообще вызывает сомнения — все уже давно поняли, что мериться пикселями бессмысленное занятие. Даже если у устройства будет камера на 500 Мп, пользователи за ним не побегут.

Честно говоря, это больше похоже на то, что Samsung просто пытается пролезть в новостную повестку. Так как перед презентацией Apple 7 сентября и после нее, все новости были направлены на новинки компании.

Почитать о iPhone 14 Pro можно здесь и здесь.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
2 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Злой Сибиряк

Разводят глупышей на деньги!
Нет там никаких честных 48 мегапикселей! Просто посмотрите какой размер матрицы у Canon на 48 МП и попытайтесь ее в телефон запихать 😁
Берут стремную матрицу на 12МП и интерполяцией увеличивают разрешение в 4 раза! И изза этого фотка вроде большая, но не видно нефига деталей при зуме! Лжецы и обманщики!

Последний раз редактировалось 1 год назад Злой Сибиряк ем
Виталий

Хах,только почему 12МП камеры не хуже,а в некоторых ситуациях даже лучше особенно в ночной съемке,чем все андроиды с раздутым маркетологами мегапиксели 100 или у кого больше есть,по факту не дает явных преимуществ. Да и в 4к без поддергиваний до сих пор не научились снимать андроиды,так как проц не вывозит. И те камеры которые снимают в 8к где смотреть ? Поэтому камеры на андроид чистый маркетинг. У IPhone меньше по МП,но зато честные.

Сейчас на главной