Realme X2 Pro – новый флагман одноименной компании

Михаил Дулуб 15 октября 2019 в 10:10

В последнее время мы все чаще видим флагманы от различных производителей. Порадовали пользователей представители и Realme, анонсировав настоящий флагман – модель X2 Pro. Аппарат облачен в корпус из металла и стекла, а дисплей диагональю 6,5 дюймов получил частоту обновления 90 Гц. Разрешение этого дисплея – Full HD+, технология изготовления – Super AMOLED.

то касается оптики, то основная камера получила четыре модуля. Основной имеет разрешение 64 МП, телефото – 13 МП, широкоугольная – 8 МП, а также датчик глубины – 2 МП. Кстати, у этого девайса камера, как и у модели Realme XT, умеет объединять при съемке четыре пикселя в один. Это позволяет получить более качественные снимки при разрешении в 16 МП.

Сердцем устройства является топовый чипсет Snapdragon 855+. Если говорить об объемах памяти, то в пользователь может выбрать из 6, 8 и 12 ГБ ОЗУ. Это же касается и внутреннего объема памяти – 64, 128 и 256 ГБ ПЗУ. Питается Realme X2 Pro от аккумулятора на 4 000 мАч, естественно, с поддержкой собственного технологии быстрой зарядки.

https://youtu.be/TR1FkgUBTQQ

На данный момент смартфон доступен лишь для Китая, но не исключается его быстрое появление и в России, что и произошло с предшественником. Если говорить о ценнике, то вариант с 6 ГБ ОЗУ+64 ГБ ПЗУ обойдется покупателю в 24,5 тыс. рублей, версия с 8 ГБ ОЗУ+128 ГБ ПЗУ оценен производителем в 26,5 тыс. рублей, а вот топовая версия с 12 ГБ ОЗУ+256 ГБ ПЗУ стоит 30 тыс. рублей.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии