Появились новые рендеры будущего iPhone SE 2

Shefred
Елизавета Панявина 10 октября 2019 в 14:53

Известный аналитик Мин-Чи Куо постоянно делится своими прогнозами насчет новых продуктов Apple. Недавно он сообщил, что iPhone SE 2 представят в 2020 году.

Тем временем, в Сети появились новые рендеры, и они отличаются от предыдущих. Похоже второй SE будет выглядеть как iPhone 8. На изображениях смартфон представлен с широкими рамками, а кнопка Home и Touch ID будут встроены в экран.

Сообщается, что смартфон получит новый процессор Apple A13 Bionic и 3 ГБ оперативной памяти. Помимо этого, у устройства будет 4,7-дюймовый ЖК-экран.

iPhone-SE-2-Render

Камера iPhone SE 2 должна несильно уступать нынешним флагманам. Но она не станет тройной, следовательно, квадратный блок на задней панели тоже не потребуется.

Для зарядки будет использоваться Lightning.

Остается дождаться первого квартала следующего года. Возможно, что цена iPhone SE 2 будет сохранена на уровне нынешней стоимости iPhone 8 или даже ниже. Напомню, что Мин-Чи Куо обычно не ошибается в своих прогнозах.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной