Глава Nothing Карл Пей рассказал о планах бренда в новом видео на официальном YouTube-канале. По его словам, ждать выхода Nothing Phone (4) в 2026 году не стоит — в ближайшее время компания не планирует выпускать новые флагманские смартфоны.
Он отметил, что главным устройством бренда по-прежнему остаётся прошлогодний Nothing Phone (3). Компания не собирается ежегодно обновлять флагманы «для галочки» и считает, что новые модели должны выходить только при наличии действительно заметных и оправданных улучшений.
При этом Nothing продолжит развивать другие направления. В частности, компания планирует выпуск наушников, а также представит смартфон Phone (4a), который станет преемником Phone (3a).
Читайте также
По словам Пея, линейка «a» остаётся самой продаваемой и новый Phone (4a) приблизит серию к флагманскому уровню, включая материалы корпуса, дизайн, экран и камеры.
Комментарии в Телеграм