iPhone SE 2 показали на качественных рендерах

Фото аватара
Михаил Дулуб 19 декабря 2019 в 17:19

Несмотря на то, что модель iPhone 11 была выпущена не совсем давно, многие пользователи уже смотрят в будущее и фантазируют на счет дизайна будущего iPhone. Кстати, информация и предположительный дизайн iPhone 12 уже появлялись в сети. Теперь же настала очередь говорить об iPhone SE 2.

Недавно на канале ConceptsiPhone появились рендеры этого девайса. Стоит отметить, что аппарат сочетает в себе как нотки ностальгии по прошлому, так и инновации, с которыми мы столкнулись в 2019 году. На это намекают минимальные рамки вокруг дисплея и прямоугольный модуль камеры, как в iPhone 11.

Что касается прошлых традиций компании, то вернется стандартный аудиоразъем и круглые кнопки регулировки громкости. Из других особенностей нового устройства стоит выделить 4,7-дюймовый дисплей, чипсет A13 и поддержку только 4G-сетей. Что касается памяти, то в iPhone SE 2 мы увидим 3 ГБ ОЗУ+64 или 128 ГБ ПЗУ.

Цветовых вариаций будет насчитываться три: белый, серый и красный. Ожидается, что аппарат будет представлен в первом квартале будущего года. Его стоимость составит 400 долларов.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной