Грядущее обновление Windows 10 снизит нагрузку на процессор

Фото аватара
Алексей Авдеев 3 апреля 2020 в 09:31

Windows 10 получит крупное обновление, которое принесёт важные функции.

Апдейт под номером 20H1 снизит нагрузку на процессор ПК и станет меньше занимать места в памяти. Процент и количество места не указывается, как и на сколько снизится нагрузка.

Кроме того, улучшат поиск и сделают упрощённый процесс подключения устройств по Bluetooth.

Дата выхода обновления неизвестна, предположительно это произойдёт в середине апреля или в конце мая.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
5 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай Петров

Неужто? Придумали тупость в виде 10. И ее сраными постоянными обновлениями. Бесит. Комп по 10 минут запускается.

Диман Самарин

5сек у меня запускается

Александр Красных

Первое! Если умЁн,создай НЕ ТУПУЮ!! OS. Второе.Если засрал комп,не виноват никто.Чистить от хлама нужно систему.Третье.Перейди на линукс,на его вечные альфа бета пакеты с зависимостями,и будешь обновляться регулярно каждый день или через день. Ну и последнее,если есть вопросы по очистке,оптимизации,напиши на ящик, я тебе удаленно почищу и оптимизирую систему.Если у тебя еще при условии не стоит какой нибудь раритет,в виде виндовс “Хрюши” с каким нибудь процессором под сокет 775й и памятью DDR2 800Мгц

Андрей Котов

Есть заметные фризы на последних двух апдейтах. Но они не постоянны, проявляются в некоторых сценариях. У меня ноут с i5-3210m и 6gb ddr3 (пользуюсь с 12 года). На 10 перешел около года назад. Винда лежит на ssd и процесс загрузки занимает несколько секунд. Причем, загрузочная область, вместе с вин7 лежит на жестком диске (забыл отключить при установке 10). А так да, вин10 имеет свои странности. В простое греется процессор (хотя нагрузка в диспетчере колеблется около 0). В вин7 такого никогда не было.

Сейчас на главной