Amazon анонсировала планшет за 50 долларов

Фото аватара
Михаил Дулуб 18 сентября 2015 в 15:00

Многие компании стремятся завоевать пользователей дешёвыми продуктами. По этому пути пошла американская Amazon. Компания выпустила планшеты, которые были оценены всего лишь в 50 долларов. Интересно, что аппаратная составляющая у этого продукта не самого низкого качества. Это должно понравиться «небогатым» пользователям.
ozonpctЧто касается реализации, то производитель не собирается продавать по одной штуке в руки, скорее всего это станет некой оптовой продажей – 5 экземпляров в руки, плюс один бесплатно. Итого, заплатив 250 долларов, пользователь получает шесть планшетов.

Если говорить о «железной» составляющей девайса, то аппарат снабжён семидюймовым дисплеем, разрешение которого 1024×600, что является стандартом для бюджетных планшетов. Также стоит отметить наличие четырехъядерного процессора, 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ ПЗУ. Ёмкость накопителя девайса можно увеличить, применяя карты памяти. Что касается батареи, то по утверждениям разработчиков, её заряда должно хватить на семь часов непрерывной работы в умеренном режиме.
c98371ca166664b3e7df56971ebc7056Также компанией были представлены и другие устройства – планшеты немного дороже: восьми- и десятидюймовые модели, которые обойдутся потенциальному покупателю в 155 и 235 долларов. Интересно, что все анонсированные устройства работают на платформе производителя — Fire OS.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной