Xiaomi готовит третье поколение смартфонов Black Shark

Фото аватара
Михаил Дулуб 6 марта 2019 в 19:12

Есть предположение, что Razer может покинуть рынок игровых смартфонов. Но это вовсе не касается Xiaomi, которая по-прежнему заинтересована в создании подобных девайсов. 

На данный момент существуют утечки, которые указывают на то, что китайский бренд разрабатывает свое третье устройство под брендом Black Shark.

Будучи названным «Черной акулой», предстоящий смартфон сумел набрать весьма солидные 11 413 баллов в многоядерном тесте. Одноядерный результат в 3516 очков, безусловно, дает задуматься над его возможностями. В отличие от двух предыдущих устройств, в которых установлен чипсет Snapdragon 845, этот смартфон оснащен более новым и более мощным Snapdragon 855. В данном конкретном случае чип сопряжен с колоссальными 12 ГБ ОЗУ. Однако следует ожидать и версию с 8 ГБ ОЗУ.

Xiaomi

Что касается того, что еще можно ожидать от нового игрового телефона Black Shark, в списке Geekbench обнаруживается присутствие Android 9 Pie. Также есть надежда на установку основной двойной камеры. Вполне может появиться и большая батарея – около 4 000 мАч. Недавно же, производитель подтвердил, что смартфон Black Shark второго поколения уже на подходе. К сожалению, конкретная дата выпуска не была указана. Впрочем, с приближением прошлогодней даты выхода устройства в следующем месяце, возможно, Black Shark 2 появится на прилавках в конце апреля.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной