В Сети появились снимки устройства Motorola Razr

Shefred
Елизавета Панявина 29 апреля 2019 в 15:18

Эпопея с выпуском устройств с гибким дисплеем захватила почти каждого производителя смартфонов. В эту же волну попала и компания Motorola, которая готовится представить переиздание легендарного гаджета Motorola Razr (2019). Экран, конечно же, новинка получила складной.

В Сети появились новые фотографии устройства Razr (2019), раскрывающие его внешний вид. Скорее всего, смартфон будет обладать большим экраном, который при складывании, становится более компактным. Это и будет выделять его среди других подобных устройств, флагманы с гибким дисплеем Samsung и Huawei больше похожи на планшет.

Motorola Razr

Помимо этого, исходя из фото, смартфон складывается внутрь – это хорошая защита от механических повреждений. От случайного открытия устройства внизу устройства есть небольшая область, помимо этого она делает немного удобнее сам процесс складывания.

Motorola Razr

Когда именно компания официально представит Motorola Razr (2019) пока неизвестно. Так как недавно устройство прошло сертификацию SIG, можно предположить, что его анонс состоится в скором времени.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной