В Samsung разработали двухОСный смартфон

Михаил Дулуб 8 сентября 2016 в 11:52

Разработчики Samsung продолжают удивлять своими наработками. На этот раз они удивили разработкой смартфона, который может работать с двумя операционными системами одновременно.samsungПодобный гаджет был замечен в бюро патентов, где южнокорейский гигант проводил его сертификацию. На этой модели были установлены одновременно Android и Windows, так что пользователь получает возможность использовать преимущества как одной, так и другой ОС. Кроме того, дисплей смартфона может быть разделен на две части, а пользователь сможет работать с обеими ОС.


Также было заявлено, что на устройстве можно создавать папки, которые будут общедоступными для обеих ОС, а сам пользователь может выделять оперативную и видеопамять под отдельные ОС, а также выбирать, какое количество ядер процессора будет работать с отдельной операционной системой.

Очень интересное, а главное удобное решение проблемы выбора смартфона с определённой ОС. Однако неизвестно, попадёт ли подобный гаджет на прилавки магазинов, ведь нечто похожее от южнокорейского производителя мы уже видели – планшет Ativ Q с парой ОС хоть и был представлен, но в магазинах не появился.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии