Samsung представила бюджетный смартфон Galaxy J1 Ace Neo с поддержкой LTE

Фото аватара
Михаил Дулуб 11 июля 2016 в 22:12

Samsung продолжает выпускать смартфоны различных форм-факторов и ценовой категории. На этот раз перед журналистами предстал небольшой гаджет, как уверяет производитель, со «стеклянными» утолщениями на корпусе.
Samsung Galaxy J1 Ace Neo Что касается стекла, то неизвестно, что это за материал, но блестит он, действительно, как стекло. Технические характеристики таковы: четырехъядерный чипсет Spreadtrum SC8830, поддерживающий работу с LTE-сетями. Объем «оперативки» — 1 Гб, внутреннего пространства – 8 Гб. В наличии у пользователя будут две камеры: 5- и 2-мегапиксельные, за работу устройства отвечает небольшой по ёмкости аккумулятор – 1 900 мАч. По заверениям производителя, такой ёмкости хватит на сутки при умеренном пользовании.
Samsung Galaxy J1 Ace Neo Samsung Galaxy J1 Ace Neo Толщина Galaxy J1 Ace Neo – 9,5 мм, вес – 131 г. Работает смартфон на платформе Android, версия – Lollipop. Пользователю будут доступны 3 цветовых расцветки, даже голубая, непривычная для обладателей южнокорейских аппаратов. Цена и сроки появления на рынке – неизвестны.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной