Появилась распаковка Huawei Mate X

Фото аватара
Вадим Майков 14 октября 2019 в 09:22

Huawei Mate X еще не поступил в продажу. Но его распаковка уже появилась на YouTube. В ролике авторы показали сам смартфон и аксессуары в комплекте.

У складного смартфона необычный чехол, который больше похож на кошелек. В него Mate X погружается в сложенном состоянии. Отверстий для экрана там нет, поэтому в чехле пользоваться гаджетов невозможно.

https://www.youtube.com/watch?v=-lmOC_9DfAU

Huawei Mate X должен поступить в продажу уже в конце месяца в Китае. Впервые устройство показали на мероприятии Mobile World Congres в феврале этого года. На тот момент, смартфон работал на чипсете Kirin 980. Продажи должны были начаться еще в августе, но компания их перенесла, не объяснив причин.

Есть предположения, что компания выпустит две версии складного смартфона. Одна будет поставляться на изначально представленном чиспете, а вторая на новейшем Kirin 990. Возможно, последняя версия будет иметь тройную камеру как у Huawei P30 Pro.

Huawei Mate X – это прямой ответ Samsung на их Galaxy Fold. Однако, Mate X складывается полностью, без видимых зазоров, чего не скажешь про их конкурента.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной