Новый смартфон от Nokia обзаведётся сразу тремя камерами

Фото аватара
Пётр Артемьев 26 марта 2019 в 12:37

Nokia была одной из первых кампаний, в которых на вооружение были приняты вырезы в экране телефонов и вероятно, она также сыграет роль первопроходца в ведении отверстий в экране.

Подобно Samsung Galaxy S10, Nokia X71 сможет похвастаться экраном с перфорацией для размещения селфи-камеры. Новый смартфон будет официально представлена 2 апреля на Тайване. На международном же рынке новое устройство будет существовать под названием Nokia 8.1 Plus.

nokia

Помимо всего прочего новый Nokia X71 будет первым смартфоном HMD, комплектующимся 48-мегапиксельной основной камерой с оптикой ZEISS. При этом, устройство сможет похвастаться целыми тремя камерами: помимо основного сенсора на 48 Мп — дополнительный 120-градусный сверхширокоугольный объектив. Имеется и третий сенсор, назначение которого пока что покрыто мраком.

Исходя из имеющихся данных, дисплей нового гаджета будет составлять 6,22-дюймовов. Больший объём информации о ценах и датах старта продаж устройства мы узнаем уже в начале следующей недели, когда HMD официально представит Nokia X71.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной