Motorola готовит смартфоны Moto G60 и Moto G40 Fusion

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 апреля 2021 в 13:59

Представители Motorola не смогли долго держать в тайне дизайн и некоторые характеристики собственных будущих смартфонов. На сей раз речь идет о моделях Moto G60 и Moto G40 Fusion. Изображения с характеристиками появились в ленте Instagram.

Итак, оба смартфона получили чипсет Snapdragon 732G и достаточно большой дисплей на 6,8 дюймов. Кстати, есть поддержка HDR10 и частота обновления картинки на дисплее — 120 Гц. Что касается отличий между моделями, то это касается разрешения основной камеры. У модели G60 — 108 МП, у G40 — 64 МП.

Все остальные элементы основного блока камер полностью идентичны. Это же касается и фронтальной камеры, расположенной на передней панели. Поскольку дактилоскопический сканер расположен на задней панели, то скорее всего, речь идет о IPS-дисплее.

Далее, все по стандарту от Motorola: на правой боковой грани располагаются клавиша включения питания, кнопка регулировки громкости, а также клавиша вызова Google Assistant. Слева можно видеть лоток для сим-карты. Ожидается, что модели Moto G60 и Moto G40 Fusion появятся в продаже не раньше 20 апреля. Осуществляться продажи будут через Flipkart.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной