Microsoft официально запустила Sway – новое приложение с функциями PowerPoint

Фото аватара
Марина Рогожина 9 августа 2015 в 10:26

Новейшее дополнение Sway для Microsoft Office наконец-то полностью готово к использованию. Компания вчера анонсировала новое приложение, которое будет доступно вместе с новой Windows 10.

Sway было впервые введено в октябре 2014 года в качестве современного приложения для презентации с автомазированными адаптивными элементами дизайна, чтобы корректно отображаться на экранах различных устройств. Приложение позволяет просматривать фотографии из вашей фотогалереи, добавлять текстовые блоки, импортировать данные из Facebook, Twitter и YouTube, и многое другое.

Приложение для Windows 10 имеет несколько преимуществ по сравнению с web-приложением. Главное – это возможность автономной работы без подключения к сети.

Хоть и Microsoft не назвал Sway полной заменой для PowerPoint, но похоже, это достойная альтернатива с большим количеством нужных функций для автоматизированных презентаций. Также будет доступна функция выгрузки презентаций в портал Docs.com, который недавно обновил свои дизайн.

Вы можете загрузить и установить Sway для Windows 10 из Windows Store. Кроме того, Sway работает также и на iOS устройствах. А вот пользователи Android и Windows телефонов должны будут еще немного подождать пока приложение станет доступно и для них.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной