Logitech представила механическую клавиатуру и обновленную мышь MX Master

Фото аватара
Алексей Авдеев 24 мая 2022 в 14:14

Компания Logitech представила новую версию флагманской компьютерной мыши – MX Master 3S. Кроме того, была анонсирована механическая низкопрофильная клавиатура MX Mechanical.

В плане дизайна новая MX Master 3S никак не отличается от оригинальной. Мышка получила датчик большего разрешения — 8000 точек на дюйм вместо 4000. По словам производителя кнопки стали тише на 90%. Остальное без изменений: два колёсика MagSpeed Electro Magnetic, три дополнительных кнопки и поддержка беспроводного подключения к трём устройствам.

Клавиатура MX Mechanical пополнила профессиональную линейку MX. Она доступна в полноформатном и «урезанном» размерах. На выбор пользователя доступно три переключателя: Tactile Quiet, Clicky и Linear. Есть шесть ступеней яркости подсветки, которая автоматически включается при приближении рук. Время автономной работы MX Mechanical составляет до 15 дней с подсветкой и до 10 месяцев без неё.

Стоимость новинок следующая:

  • Logitech MX Mechanical — $170 (около 9800 рублей).
  • Logitech MX Mechanical Mini — $150 (около 8600 рублей);
  • Logitech MX Master 3S — $100 (около 5700 рублей).

В продаже MX Master 3S и MX Mechanical появятся в мае по всему миру. Модели также появились на российской версии сайта, но когда будут в продаже неизвестно.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной