Итоги конференции Microsoft на E3 2017

Xbox One X (ранее Project Scorpio)

Microsoft отказалась от прежнего названия консоли Scorpio и переименовали её в Xbox One X. Xbox One X является самой маленькой и мощной консолью от Майкрософт, также она очень напоминает чёрный Xbox One S.

Старт продаж начнётся 7 ноября по всему миру и её стоимость 499 долларов США

Обратная совместимость игр для Xbox.

Президент подразделения Microsoft (Microsoft Studios) на сцене рассказал о том, что игры для первого Xbox будут обратно совместимы с Xbox One.
https://www.youtube.com/watch?v=V0lH8ZpeBvY

Metro Exodus

Шутер от первого лица, разрабатываемая украинской компанией 4A Games, издателем выступает Deep Silver. Выход намечен на 2018 год для Windows, PlayStation 4 и Xbox One.

Forza Motorsport 7

Эксклюзив от Microsoft, который не нуждается в представлении. Порадует своих фанатов самой продвинутой графикой в мире гонок, расширенным автопарком (более 700 автомобилей) и тридцатью гоночными трассами, которые создавались с использованием реальных фотографий, что позволило добиться максимального эффекта реалистичности.

Дата выхода в 4К на PC и Xbox One 3 октября, а на Xbox One X — 7 ноября.

https://www.youtube.com/watch?v=Dokpy_KIuyA

Assassin`s Creed Origins

Всю информацию об этой игре успели слить в сеть задолго до её презентации на конференции, но от этого она хуже не стала, выход назначен на 27 октября на Xbox One, Playstation 4 и PC. Действия разворачиваются в Египте.

Playerunknown’s Battlegrounds

Многопользовательская онлайн-игра в жанре симулятора выживания, разрабатываемая студией Bluehole Inc.

Игра вышла в раннем доступе в Steam и набрала огромную популярность среди пользователей, поэтому разработчики решили выпустить её и на Xbox One, точная дата релиза пока неизвестна, но объявлено что она выйдет позже в 2017 году

https://www.youtube.com/watch?v=m0Tnp-3W3z4

Minecraft

Minecraft – самая прибыльная игра от Microsoft, по обещанию разработчиков заиграет новыми красками в разрешении 4K уже осенью 2017 года. Как обещается, обновление выйдет бесплатно и будет включать в себя единые сервера с Nintendo Switch и другие кросс-платформенные “фишки”

https://www.youtube.com/watch?v=Nq_Q77bJ3H0

Black Desert

По словам разработчиков, мир Black Desert примерно в два раза больше, чем мир World of Warcraft. В игре реализована полноценная смена времени суток, а также система динамической погоды, не привязанная к определенной локации (циклоны перемещаются по карте); в каждом регионе уникальные погодные условия, такие как шторм, снег, дождь, тайфун и т.д.

MMO игра выйдет на Xbox One X в 2018 году в 4к.

State of Decay 2

Реклама

Игра в жанре симулятора выживания с зомби, в целом игра будет мало отличаться от первой части за исключением того, что теперь будет доступен кооперативный режим.

Выйдет она на xbox и PC в 2018 году весной.

Shadow of War

Экшн от третьего лица, действие которого развивается в мире Властелина колец, она выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Windows 10 октября 2017 года

Предзаказ можно оформить в Steam.

https://www.youtube.com/watch?v=hKGZpWElnHo

Life is Strange Before the Storm

Продолжение графической приключенческой игры от третьего лица в жанре интерактивного кино, разделённая на 5 эпизодов, первый эпизод выйдет 31 августа.

Crackdown 3

Компьютерная игра в жанре шутер от третьего лица с открытым миром. Игра разрабатывается Британской студией Reagent Games при содействии Cloudgine и Sumo Digital эксклюзивно для платформ Xbox One и Windows 10, и издается Microsoft Studios. Игра примечательна использованием облачной технологии Microsoft Azure для обеспечения полной разрушаемости окружения.

На конференции E3 сообщили дату выхода – 7 ноября.

https://www.youtube.com/watch?v=k_9fG8hPCi0

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии