E3 2017: итоги конференции EA

Electronic Arts решила провести свою презентацию EA Play 2017 и показала несколько интересных проектов.

A Way Out

Самый интересный проект от EA и одного из создателей платформера Brothers: A Tale of Two Sons.

A Way Out покажет нам историю двух заключенных, Винсента и Лео. Они планируют вновь оказаться на свободе. У каждого свои мотивы и цели, но чтобы оказаться на воле им
придётся довериться друг другу и действовать сообща.

К сожалению, пока в игре не будет онлайн матчмейкинга, то есть отсутствие возможности поиска незнакомых людей в сети.

«Это дерзко. Однако проект создан для кооперативного прохождения. Такова игра», – заявил Фареc, комментируя отсутствие в A Way Out онлайнового матчмейкинга.

Выходит на PC, Xbox One и PlayStation в начале 2018-го года.

Anthem

Это приключенческая ролевая игра-боевик, в которой игрокам предстоит вступить в ряды отважных наёмников и исследовать дикий мир, который полон опасностей на каждом шагу.

Релиз состоится весной 2018 года на PS4, Xbox One и РС.

Need for Speed: Payback

Действие новой части NFS будет происходить в городе под названием Фортуна-Вэлли, который напоминает такие реальные города как Лас-Вегас и Сиэтл. Игра особо не впечатлила, поэтому идем дальше.

Need for Speed: Payback выйдет 10 ноября 2017 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Battlefield 1

Дополнение “Во имя Царя” выйдет в сентябре 2017 года. Нас ожидает 6 новых карт, ночное поле боя и оригинальные строки Анны Ахматовой. Также будут доступны 11 видов нового оружия и дополнительный специальный транспорт-бомбардировщик Илья Муромец. Кстати, в мультиплеере теперь появится девушка.

ЕА показала зрелищный трейлер в котором звучат стихи на русском языке.

Star Wars Battlefront 2

Игроки, что довелось поиграть в первую часть, оказались недовольны отсутствием одиночной кампании и недостатком контента. Прислушавшись к их мнению, разработчики сделали вторую часть в три раза больше и интереснее.

Главная героиня игры Иден Версио, обзавелась собственным голосом в лице Джанины Гаванкар. Фанаты жаждущие больше воздушных боев, по обещаниям, должны получить их в достатке.

EA отказалась от выпуска платного Season Pass для Star Wars Battlefront 2, который включал бы в себя новых персонажей, локации, режимы, транспорт и другой контент.

Реклама

Все новые дополнения выйдут бесплатно и будут разделены на сезоны, первый из которых появится в декабре. Он будет посвящен новому фильму — «Звездные войны: Последние джедаи».

Дата выхода игры уже известна: 17 ноября 2017 года.

FIFA 18

На конференции нам представили сюжетный тизер и геймплейный трейлер. Также нам известно, что вернулся Алекс Хантер, а вместе с ним — лучшие футболисты мира, например такие как Криштиану Роналду.

ЕА представили инновационное решение – технологию Real Player Motion, которая призвана максимально точно передать движения игроков из реальной жизни.

Игра выйдет 29 сентября 2017 года на Xbox, PS4 и PC.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной