Huawei готовит Magic-смартфон

Фото аватара
Михаил Дулуб 7 декабря 2016 в 21:46

В интернете всё больше появляется домыслов о новом смартфоне от Huawei. Сам производитель не намерен до анонса раскрывать хоть какие-то подробности о нём. Единственное, что не может обсуждаться, это имя нового гаджета — Honor Magic. Название интригующее, что порождает ещё больше слухов. Вот с них-то и начнём.

Многие аналитики рынка уверены в появлении изогнутого дисплея, однако не простого, который ранее использовали различные бренды, а загнутого со всех сторон. Насколько это будет комфортно для пользователя – большой вопрос.

Второе, на что следует обратить внимание – это аккумулятор. Компания находится в первых рядах среди тех, кто ведёт разработки инновационной батареи. Уже практически доказано, что новый девайс можно зарядить наполовину всего за 5 минут.Звучит нереально, но здесь два варианта: либо батарея в смартфоне действительно инновационная, либо гаджет поставляется с батареей малой ёмкости. Второй вариант многие видят нелогичным.

Третье, и что самое главное – это дизайн смартфона. По предположению многих, он будет модульный. Многие пользователи, прочитав эту новость, придут в замешательство, ведь модульные смартфоны не пользуются особой популярностью.

Однако зная разработчиков Huawei, они могут предложить существенно новую концепцию использования модульных гаджетов.

Сейчас это всего лишь размышления, узнать подробности о смартфоне можно 16 декабря, когда производитель представит девайс.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной