Honor 20 раскупили за две недели

Михаил Дулуб 17 июня 2019 в 09:38

Несмотря на все проблемы Huawei, которые возникли после объявления бойкота китайскому производители, продажи некоторых устройств просто удивляют. И это несмотря на скептические настроения аналитиков и экспертов. В данном случае речь идет о модели Honor 20 от суббренда Huawei. Напомним, что девайс был представлен в самый разгар конфликта, и тогда не было смысла объявлять дату старта продаж, так как никто и не мог предположить о таком результате: всего за 14 дней было реализовано порядка 1 млн. устройств.

Однако стоит сказать, что продажи проходят исключительно в Поднебесной, где пользователи лояльно относятся к компании, да и сейчас поддержка отечественного производителя будет на высшем уровне. Кстати, на днях будет объявлено и о старте продаж другой модели – Honor 20 Pro, которая будет поставляться с 8 ГБ ОЗУ+128 ГБ ПЗУ и 8 ГБ ОЗУ+256 ГБ ПЗУ. Стоимость моделей составляет 460 и 505 долларов соответственно.

Что касается международного рынка, то уже 20 июня стартуют продажи Honor 20 в Великобритании. Но здесь уже приходится компании рассчитывать лишь на базовую стоимость, а это около 400 фунтов (версия 6 ГБ ОЗУ+128 ГБ ПЗУ). Кроме того, всем купившим товар в комплекте идет Honor Watch Magic.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии