Флагманы Samsung прошли сертификацию в FCC

Михаил Дулуб 3 февраля 2019 в 14:56

Ожидается, что 20 февраля, компания Samsung проведет мероприятие Samsung Unpacked, где будут представлены новые устройства производителя.

Так как дата уже близко, то гаджеты уже сейчас проходят сертификацию в различных агентствах. Это подтверждают утечка из FCC, свидетельствующая о регистрации трех моделей: SM-G970U, SM-G973U и SM-G975U. Переводя на более привычную для нас маркировку, мы видим Samsung Galaxy S10E, Samsung Galaxy S10 и Samsung Galaxy S10+.

Благодаря полученной информации, мы с уверенностью можем сказать о наличии в моделях технологий Bluetooth LE, NFC и MST. Последняя – это некая модификация для Samsung Pay, позволяющая в магазинах, которые не оборудованы технологией NFC, делать покупки с помощью девайса. Кроме того, есть свидетельства о наличии поддержки Wi-Fi6 (802.11ax). Это позволит смартфонам меньше потреблять энергии от батареи, при этом обеспечивая более быструю передачу данных. Ну и куда без поддержки 4G. Как показывают данные, все аппараты поддерживают сети четвертого поколения.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии