Электроседан Xiaomi SU7 показали в разных цветах на качественных фото

Фото аватара
Анатолий Почивалов 18 декабря 2023 в 16:05

Фотографии седана Xiaomi SU7, анонсированного в середине ноября, утекли в сеть. На этот раз электромобиль показали на качественных снимках в разных цветах и с активным спойлером, под которым расположилась большая надпись Xiaomi.

Китайскому изданию, которое опубликовало снимки, теперь грозит штраф в размере 3 миллионов юаней ($420 000) за нарушение Соглашения о неразглашении информации (NDA).

В сети также «гуляет» фотография седана в желтом цвете, однако, ее подлинность подтвердить не удалось, так как она вплоть до отражений повторяет опубликованное изображение электрокара в сером цвете.

Напомним, Xiaomi SU7 будет представлен в трех модификациях: SU7, SU7 Pro и SU7 Max. При этом каждую предложат с двумя вариантами силовой установки: заднеприводная версия с двигателем на 220 кВт и полноприводная версия на 495 кВт. Подробнее о характеристиках читайте в материале.

Презентация Xiaomi SU7 ожидается уже в декабре, а начало поставок – в феврале 2024 года. Цена на новый автомобиль пока не объявлена.

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Анатолий Почивалов

Анатолий Почивалов

С проницательным взглядом на инновации поднимаю важные вопросы и исследую потенциал нашего технологического будущего.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной