Братья-близнецы: Lenovo Vibe P1 и ZUK Z1

Фото аватара
Михаил Дулуб 26 августа 2015 в 20:20

Приближается выставка мобильных устройств IFA 2015, которая пройдёт в столице Германии. Как ожидается, на этом мероприятии Lenovo представит своё очередное творение — Vibe P1. Напомним, что информация, а вернее, слухи об этом гаджете часто появлялись в сети. Сейчас же можно назвать некоторые особенности этого аппарата.

Первое, что бросается в глаза – это приличная схожесть рассматриваемого гаджета с творением суббренда Lenovo – ZUK. А здесь уже возникает вопрос: зачем такому бренду, как Lenovo два похожих гаджета?
Второе, на что следует обратить внимание – это характеристики смартфона. Согласно последней опубликованной информации девайс будет снабжён пятидюймовым дисплеем со стандартным для такой диагонали разрешением – FullHD. В качестве процессора применяется чипсет от Qualcomm – модель Snapdragon 615. Стоит отметить и наличие трёх гигабайт ОЗУ, шестнадцати гигабайт внутренней памяти, тринадцатимегапиксельную камеру и неимоверно ёмкий аккумулятор – 5000 мАч.

Кроме этого, под дисплеем можно найти нехарактерную для китайского производителя механическую кнопку «Home».

Если вам оказалось недостаточно этой информации об устройстве, то стоит подождать недельку, когда станут известны окончательные характеристики нового смартфона.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной