Беспроводные наушники с биометрическими датчиками от Harman

Фото аватара
Михаил Дулуб 10 января 2016 в 18:20

Сегодня появился результат тандема двух производителей: Under Armour и Harman. Это беспроводные наушники в виде вкладышей. В их возможности входит функция измерения пульса пользователя.
harmanUA Headphones Wireless HeartRate – гаджет, который понравится спортивно-ориентированным пользователям. Единственным нажатием одной кнопки, владелец этого гаджета сможет узнать свой сердечный ритм, при этом не нужно отвлекаться на экран главного девайса. Это стало возможным, благодаря постоянному подключению к сервису UA Record. При этом в памяти девайса могут сохраняться и ранние показатели измерений.
harmanЕсли говорить о технической стороне наушников, то подключаются они к основному гаджету посредством Bluetooth 4.1, а степень защищенности — IPX 5. Без подзарядки они смогут проработать около 5 часов.

Также был показан ещё один подобный девайс: наушники схожей конфигурации, но без измерения пульса. Их время работы немного больше – 8 часов. Что касается цены, то вторая модель оценена в 180 долларов, а первая – в 250 долларов.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной