Апдейт Windows 10: принтеры починили, а «Пуск» снова сломали

Фото аватара
Михаил Дулуб 5 октября 2019 в 17:23

Многие пользователи знакомы с проблемами Microsoft при выпусках апдейтов для Windows 10. Это утверждение полностью оправдалось.

Не так давно, в конце сентября, компания выпустила обновление, которое призвано было исправить приглушенный звук в играх. Вроде бы с играми все получилось, но у многих появились проблемы с печатью.

Не беда, тут же вышло обновление, устраняющее эту проблему. Но вот беда, с устранением этой проблемы (и то на 50%) появилась другая – поломалось меню «Пуск».

У ряда пользователей после этого обновления постоянно появляется уведомление об ошибке. Другие, вообще не могут более установить никакое обновление.

Забавно, но это уже не первый случай, когда выход обновления ломает работу меню «Пуск».

Теперь, перед установкой какого-нибудь обновления для Windows 10 нужно очень хорошо подумать, а стоит ли его устанавливать? И кстати, проблему решить так и не удалось, поскольку представители Microsoft не смогли ее обнаружить и пометили проблему, как решенную.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Себастьян Перейро

windows как был глюкалом, так и остался. Последние версии,с уродливым интерфейсом, вирусами и кривыми обновлениями, просто отстой. В топку!

Сейчас на главной