AGM создает смартфоны в партнерстве с JBL

Фото аватара
Михаил Дулуб 27 февраля 2019 в 11:59

AGM – перспективная компания, специализирующаяся на прочных и долговечных устройствах, которые можно взять с собой куда угодно. У производителя уже в ассортименте есть несколько моделей – начиная от бюджетных и заканчивая флагманами. 

Особенно стоит подчеркнуть, что некоторые девайсы оснащены динамиками от известной компании JBL. Это означает, что аппараты звучат громко, четко и мощно по сравнению с другими устройствами. Это не могло не привести к качественным изменениям. Не так давно обе компании обновили это партнерство до совместного брендинга телефонов AGM, начиная с среднего класса A9, который теперь будет называться AGM A9 JBL.

JBL

AGM в настоящее время участвует в MWC, где есть стенд, открытый для всех желающих. Посетители могут проверить вышеупомянутые устройства и услышать качество звучания динамиков от JBL. На данный момент тандем производителей объявляет о выходе на европейские рынки через свой интернет-магазин в Великобритании. Сейчас он уже запущен, и клиенты могут посетить его, чтобы посмотреть, а может и заказать новый надежный телефон AGM.

JBL


В ближайшее время компания планирует выпустить новый бюджетный смартфон под управлением Android Go под названием AGM M5. Это защищенный по стандарту IP-68 и MIL-STD-810G аппарат, что гарантирует его прочность. Модель M5 оснащена 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем, большими и удобными для работы клавишами, и батареей емкостью 2 500 мАч, которая должна работать довольно долго. Девайс поддерживает 4G, чтобы держать вас на связи даже в длительных и далеких походах. 


Также в интернет-магазине AGM уже сейчас вы можете найти недорогой AGM A9 JBL с четырьмя динамиками, AGM X2 SE среднего класса, в который входит емкая батарея и чипсет Snapdragon 653, а также флагман AGM X3, с двумя динамиками JBL, чипсетом Snapdragon 845 и беспроводной зарядкой. 

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной