Самые необычные устройства, которые так и не появились

Фото аватара
Михаил Дулуб 16 сентября 2015 в 09:03

Слухи составляют часть нашей жизни. Согласитесь, жизнь без них была бы скучна. Слухи являются неотъемлемой частью и рынка мобильных гаджетов, без которых мы не узнавали первыми о новинках рынка, не знали бы о характеристиках девайсов и ещё много чего интересного. Сейчас же мы рассмотрим гаджеты, о которых в интернете не говорил бы только ленивый, но к сожалению они так и не вышли в массовую реализацию.

Galaxy Note 3, обладающий гибким дисплеем
Самые необычные устройства мобильного рынка, которые так и не появилисьКак это ни странно, но ещё два года назад было известно об этой технологии. И здесь речь не идёт лишь о слегка деформированном дисплее, а действительно, о дисплее, способном изгибаться. Как бы то ни было, но этот гаджет так и не был выпущен на рынок.

Galaxy F
Смартфон, о котором слышали все. Главная причина – это первый смартфон южнокорейского гиганта с металлическим корпусом. Впрочем, он им так и не стал. Напомним, что тогда от новинки ожидали 2К-разрешение, четырехъядерный чипсет и три гигабайта ОЗУ. На то время это были действительно потрясающие характеристики.

One M8Prime
Помимо топового гаджета от Samsung, особую популярность у пользователей должен был получить гаджет от HTC, модель — One M8 Prime. Все жаждали заполучить влагонепроницаемый корпус с шестидюймовым дисплеем, чипсетом Snapdragon 805 и тремя гигабайтами ОЗУ. Как оказалось позже – аппарат замер на стадии тестирования.

Google Nexus
nexus10Ещё один гаджет, который так и не вышел на рынок — Google Nexus версии 10, двухлетней давности. Многие мечтали получить десятидюймовый планшет, о котором так много говорили. В характеристиках девайса значилось 2К-разрешение, четырехъядерный Snapdragon 800, восьмимегапиксельная камера и три гигабайта ОЗУ.

Xperia Z4 Ultra
Sony-Xperia-ZX-conceptНе менее интересным мог стать фаблет от Sony — Xperia Z4 Ultra. Этот гаджет обладал шестидюймовым дисплеем, защищённым от внешних воздействий корпусом и при этом оставался достаточно тонким. Презентация планшетофона должна была произойти два года назад, но на свет он таки не появился.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной