Запуск нового браузера Edge не обошёлся без проблем

Фото аватара
Михаил Дулуб 17 января 2020 в 13:33

Лишь вчера была публикация относительно выхода нового браузера от Microsoft, как сегодня состоялась его премьера. И скажем сразу, премьера не удалась. Речь идет о браузере новый браузер Microsoft Edge на движке Chromium. Как было объявлено, уже с первого дня запуска, браузер поддерживал около 90 языков. Вот это и была ошибка разработчиков.

2 2

Те пользователи, кто успел установить браузер, были в недоумении, когда перед ними предстал веб-обозреватель с непонятным для них языком. Особенно были удивлены выбором языков жители США. После установки Microsoft Edge им был предоставлен японский, итальянский, немецкий или французский, но только не английский.

3 9

Представители Microsoft уже хотели объяснить, что это такая новая образовательная программа для пользователей с обучением иностранных языков, но выпустили специальный документ. Этот мануал доступен в разделе поддержки на сайте компании и объясняет, как переключить Microsoft Edge на родной язык. Но вот беда, документация же идет все также, на непонятном для пользователя языке.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной