Xiaomi выпустила игровой смартфон Black Shark 2 Pro

Фото аватара
Валентин Снежин 1 августа 2019 в 16:40

Xiaomi показала общественности игровой смартфон Xiaomi Black Shark 2 Pro на самом мощном процессоре для Android. Он должен составить прямую конкуренцию Asus ROG Phone 2.

В качестве дисплея используется 6,39-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1080×2340 точек, а под ним расположился сканер отпечатков пальцев. Отдельно производитель отмечает задержку касания в 34,7 мс.

Производительность новинки обеспечивает мощный процессор Snapdragon 855 Plus и система жидкого охлаждения. Также смартфон обладает 12 Гб оперативки и 128/256 Гб встроенной памяти. За автономность отвечает аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт.

Модель доступна в пяти цветах: фиолетово-синий (Purple Streamer), оранжево-черный (Orange Blast), черно-зеленый (Electric Ming Black), серо-голубой (Gray Ice Crystal) и сине-оранжевый (Blue). Xiaomi Black Shark 2 Pro появится в Китае со второго августа по цене $435 за версию с 128 Гб и $580 за 256 Гб соотвественно.

Reklama: sidabro auskarai, dėžutės, pakabukai, sagės, apyrankės, sidabriniai žiedai, moteriškos ir vyriškos sidabrinės grandinėlės

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Валентин Снежин

Валентин Снежин

Редактор. Зависимая от гаджетов и кофеина форма жизни. Пишу горячие новости и разбираю сложные темы.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной