Watch Dogs 2: дата релиза, несколько трейлеров и другие подробности

Фото аватара
Михаил Дулуб 9 июня 2016 в 11:36

Ubisoft представила продолжение популярного хакерского экшена — Watch Dogs 2. На этом мероприятии были представлены несколько трейлеров, указана точная дата выхода и рассказали некоторые подробности игры.
Watch Dogs 2Все действия в Watch Dogs 2 происходят на близлежащей территории Сан-Франциско, неподалёку от Кремниевой долины. В игре появился ещё один главный герой – паркурщик и хакер Маркус Холлоуэй. В своё время его незаконно обвинили в том, чего он не совершал. Исходя из своих принципов, он присоединяется к хакерам из DedSec, и всякими способами помогает им в борьбе против контролирующей город ОС ctOS 2.0.
Watch-Dogs-2Что касается геймера, то ему предоставится возможность управлять различной техникой в игре, начиная от крошечных дронов и заканчивая высотными кранами. Не остались без внимания и стремительные погони и куча риска, однако, всю игру можно пройти достаточно мирно, используя обычный электрошокер.

Сама игра уже доступна для предзаказа, а кроме официальной версии, у геймера есть возможность приобрести три дополнительных издания:
Deluxe Edition – карта Сан-Франциско + цифровой контент;
Gold Edition – дополнительный контент + сезонный пропуск;
Коллекционное издание «Сан-Франциско» — эксклюзивная коробка + уникальное задание + 24-сантиметровая фигурка главного героя + наклейки на ноутбук.

Официально Watch Dogs 2 выйдет 15.11.16 на всех платформах.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной