Вышел первый смартфон на чипсете Snapdragon 865

Михаил Дулуб 19 октября 2019 в 10:45

Наконец-то мы стали свидетелями выхода первого смартфона на чипсете Snapdragon 865. Но удивительно то, что смартфона, работающий на этой платформе не имеет никакого отношения к Xiaomi или Redmi, как предполагали утечки. Первый девайс на чипсете Snapdragon 865 выпустила компания 8848.

Но анонс, естественно, «бумажный», как говорят специалисты. Это означает, что смартфон хоть и представлен на днях, выйдет он лишь в следующем году. Что касается его технических характеристик, то здесь присутствует 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ ПЗУ. Также в наличии у обладателя модели 8848 Titanium M6 5G будет шестидюймовый дисплей и поддержка 5G.

Нельзя не упомянуть стомегапиксельную камеру с технологией интерполяции. Но самое интересное – это наличие персонального помощника. И не такого, к которому мы привыкли, общаясь с Google или Яндекс. Компания 8848 посадила реального человека в центр обработки звонков. Интересно, будет ли такой помощник продуктивнее облачного сервиса? И кстати, персональный помощник заработает также в следующем году.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии