В AnTuTu обновили рейтинг самых мощных смартфонов

Фото аватара
Михаил Дулуб 3 февраля 2019 в 14:38

Закончился первый месяц нового 2019 года, а это значит, что нужно подбивать первые итоги. Чем и занялись представители AnTuTu. Сотрудники бенчмарка опубликовали новый рейтинг самых мощных смартфонов за январь.

Нового, конечно, нет, все гаджеты остались на своих местах, ведь мощных новинок за последний месяц не выходило.

AnTuTu

Итак, на первом месте, как и предполагалось, остался Red Magic Mars от компании Nubia. Результат этого девайса – почти 321 тыс. баллов. Вслед за ним с приличным отставанием идут представители одного производителя, но под разными брендами: Huawei Mate 20 и Honor V20. Еще ниже расположились опять знакомые лица: Huawei Mate 20 X и Honor Magic 2. Шестое место было отдано Xiaomi Black Shark Helo. Далее идут Huawei Mate 20 Pro, OnePlus 6T, Vivo NEX и ASUS Rog Phone.

Стоит ли ожидать изменения? Да, ведь уже в конце этого месяца на арену могут выйти топовые устройства от некоторых именитых производителей. Взять хотя бы Lenovo с моделью Z5 Pro GT, тот же Samsung Galaxy S10 или Sony Xperia XZ4. Есть также большая вероятность, что и другие компании выпустят девайсы на чипсете Snapdragon 855. И здесь то уж мы сможем насладиться борьбой за звание самого быстрого и производительного смартфона.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной