Утечка подтверждает пять камер у Nokia 9 PureView

Фото аватара
Михаил Дулуб 21 февраля 2019 в 10:29

В воскресенье у Nokia состоится анонс, на котором будет представлено долгожданное устройство – Nokia 9 PureView с пятью камерами. 

Мы уже видели промо-ролик в последние дни 2018 года, за которым последовала сертификация гаджета в Китае и США. Всего за три дня до мероприятия в Барселоне, в Twitter появились официальные пресс-релизы, которые развеяли все слухи вокруг девайса.

PureView

Все, что мы подозревали, оказалось реальным – отсутствие выреза в верхней части дисплея и две большие стандартные рамки сверху и снизу. Пять камер в форме круга на задней панели, лазерные датчики AF и PDAF и светодиодная вспышка. В нижней части расположены только решетка динамика и порт USB-C. Отметим, что Nokia 9 станет первым смартфоном от HMD Global после Nokia 8 Sirocco без 3,5-мм аудиоразъема.

PureView

Новое устройство войдет в программу Android One, а поэтому мы надеемся, что многочисленные обещания HMD о двухлетних обновлениях ОС и трехлетних апдейтах безопасности останутся в силе. Также отметим дактилоскопический сканер, встроенный в дисплей.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной