DeepNude: сервис по раздеванию женщин на фото

Фото аватара
Вадим Майков 27 июня 2019 в 15:58

Программист создал алгоритм по “раздеванию” женщин на фотографиях. Суть приложения проста: загружаешь изображение человека, а оно “снимает” с нее одежду. Называется сервис DeepNude.

Пока что в приложении раздевать можно только женщин, хотя разработчик не планирует останавливаться на этом – мужчины тоже в планах есть. На обнаженных фотографиях DeepNude размещает вотермарку, убрать ее можно только при преимум-подписке за 50$.

Лучше подлежат обработке фотографии, на которых изначально немного одежды: девушки в купальниках или с небольшим количеством одежды.

Опробовать приложение можно на ОС Windows или Linux, версия для Mac OS пока разрабатывается. Для мобильных устройств сервис также пока не доступен.

Естественно, приложение вызвало фурор среди пользователей, сайт с программой пришлось временно закрыть, так как сервер может перезагрузиться. Доступ возобновится в ближайшее время, об этом сообщат в твиттере разработчиков DeepNude.

Такая программа высокий показатель deepfake-алгоритмов. Так что не удивляйтесь, если наткнетесь в Сети на кучу откровенных фотоснимков звезд.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной