Сверхпроизводительный ноутбук MSI GS65 Stealth Thin появился в России

Фото аватара
Михаил Дулуб 19 мая 2018 в 11:44

Тандем двух ведущих производителей в сфере ноутбуков привез в Россию свое детище – мощный игровой ноутбук MSI GS65 Stealth Thin с процессором Intel Core i7. Несмотря на свой внешний вид – необычайная толщина (корпус немного не дотягивает до 2 см), аппарат получился сверхмощным. А 15-дюймовый экран разработчикам удалось уместить в 14-дюймовый ноутбук. Удалось это сделать благодаря минимальным рамкам.

MSI

Если говорить о технической составляющей, то здесь, кроме вышеупомянутого процессора, стоит упомянуть поддержку видеокарт, вплоть до GeForce GTX 1070 с памятью GDDR5, два слота для ОЗУ с максимальной частотой работы – 2,66 ГГц, а также возможность установки сразу двух SSD-накопителей.

MSI

Питается мощный ноутбук от батареи, емкость которой составляет 82 Вт/ч, что обеспечит пользователя восемью часами работы с офисными приложениями. Но это не только устройство для геймеров. Как говорит производитель – «Это ваше рабочее место, где бы вы ни были». Ожидается, что уже в ближайшее время MSI GS65 Stealth Thin появится на прилавках розничных сетей России. Цена ноутбука пока неизвестна.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной