Китайская компания OnePlus расскажет о своей новой безрамочной модели с поддержкой 5G на выставке Mobile World Congress 2019.
Пока известно, что новый смартфон будет выполнен в дизайне по типу OPPO Find X. Также он будет оснащен безрамочным экраном с диагональю 6,5-дюйма. Флагман оснащен чипсетом Snapdragon 855 и имеет оптимизацию под игры.
Фронтальная камера будет иметь разрешение 16 мегапикселей ( f/2.0), и разработчики спрятали ее на выдвижной панели. Основная камера в смартфоне одинарная и 48 (0,8 мкм, f/1.79) и 5 (1,12 мкм, f/2.4) мегапикселей.
Приблизительно новая модель будет доступна в апреле или августе 2019 года. Стоимость устройства еще неизвестна, но ожидается, что флагман будет стоить намного дороже предыдущей модели.