Стала известна цена новой гибридной камеры Instax SQ 20 от FUJIFILM

Shefred
Елизавета Панявина 26 ноября 2018 в 22:18

Недавно японская компания FUJIFILM представила гибридную камеру моментальной печати Instax SQUARE SQ20. Как и предыдущая модель SQ 10, новинка способна создавать квадратные снимки за считанные секунды. 

Instax SQ 20

В устройстве есть множество функций, которые позволят пользователям буквально «поймать момент». Например, благодаря режиму «motion» можно записать короткое видео до 15 секунд, а затем распечатать лучший стоп-кадр из него. С помощью Time Shift Collage одним нажатием на кнопку можно сделать коллаж из четырех фотографий с разницей во времени. И наконец-то, в первой из всей линейки Instax, появится зум для приближения. 

Instax SQ 20

Творчеству не будет предела – в устройстве появились новые фильтры, регулировка яркости, виньетирование. С помощью новых эффектов можно преобразить не только любую фотографию, но и видео. Камера также оснащена зеркальцем для селфи.

Новинка представлена в двух цветах: матовом черном и бежевом. Стоимость устройства по предзаказу составляет 14 990 рублей.

 

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Елизавета Панявина

Елизавета Панявина

Люблю милые гаджеты и женские сериалы. Но про последние писать не разрешили. Веду свой тг-канал про бьюти «Что в косметичке, Лиз?», все заинтересованные — обязательно подписывайтесь.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии