Стала известна дата выхода OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

Фото аватара
Пётр Артемьев 15 апреля 2019 в 12:32

По заверениям источника утечки, смартфоны OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro будут представленным на территории Китая 14 мая этого года. Вероятнее всего, новые устройства будут входить в число доступных для большинства типичных покупателей флагманов. Однако трудно судить насколько доступными они будут, если учесть, что стоимость смартфонов OnePlus растет из года в год.

Начинка OnePlus 7 будет включать в себя чип Qualcomm Snapdragon 855 с 8-10 ГБ. Ещё смартфон будет обладать экраном с разрешением FHD +. Ещё есть вероятность, что OnePlus получил всплывающую камеру — как и у смартфонов Vivo. Такая камера призвана обеспечивать экран без рамок и вырезов. Однако, нельзя сказать, что такой дизайн завоевал особой любви потребителей.

Возможно, что в этом году OnePlus решится сделать какой-то новый ход. Некоторые источники сообщают, что смартфон будет представлен в версии Pro. Но единственное ёе отличие будет заключаться в экране с изогнутыми краями. Также право на жизнь имеет теория о скором появлении OnePlus 7 Pro 5G, даже несмотря на заявления компании, которая утверждает, что они не спешат двигаться в этом направлении.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной