Рендер iPhone 8 – каким видят флагман Apple

Любовь Михедова 25 апреля 2017 в 11:29

За рендерные изображения, которые в красках показывают всё великолепие нового iPhone, стоит поблагодарить латвийского умельца-блоггера Бенджамина Гескина. Именно он пустил в свободное плавание по Сети изображения, сделанные по макетам юбилейного флагмана от Apple. Инсайдер сообщил, что модели пришли в его руки от товарища, получившего их на заводе Foxconn в Китае, который занимается тестированием новинки.


Знакомство широкой публики с восьмым «яблочным» флагманом ожидается осенью этого года, но, спасибо Гескину, у нас есть возможность уже сейчас понять, чего стоит ожидать на презентации. На фото представлен смартфон с элегантным и благородным дизайном.

Как видно, на этот раз Apple поддержала популярную ныне тенденцию к глянцу – задняя панель устройства выполнена из стекла. По бокам гаджет «окаймлён» металлической рамкой, а экран в данной модели занимает всю площадь передней панели – «от края до края». Несмотря на то, что в iPhone 8 разработчики убрали привычную всем кнопку «Home», сканер отпечатков пальцев остаётся – он встроен непосредственно в дисплей. Известно, что iPhone 8 станет первым смарфоном от Apple, который будет оснащён OLED-дисплеем с диагональю 5,8 дюймов.


Заднюю часть устройства также не обошли стороной ведущие тенденции рынка – iPhone 8 наделён улучшенной двойной вертикальной камерой. Как сообщают инсайдеры, данный формат послужит не только для качественных снимков, но и для создания уникальных изображений виртуальной и дополненной реальности.


Ранее в сети появился слух о том, что очередной флагман от Apple получит довольно неоднозначный апгрейд, а именно биометрический модуль. Инсайдер считает, что слухи эти неверны, и вместо биометрического модуля девайс будет оснащён выше обозначенным датчиком отпечатков пальцев Touch ID, хотя возможны и другие системы распознавания владельца. Как вариант, запомнившийся нам из шпионских боевиков начала двухтысячных, сканер радужной оболочки глаза.

Не смотря на то, что новый iPhone мы сможем увидеть уже в сентябре текущего года, старт продаж планируется только в октябре-ноябре.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Любовь Михедова

Любовь Михедова

О делах общественности – на рынке, в интернете и в мире IT
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Flik

Я искренне верю, что именно такое ГОВНО они не выпустят. Не дизайн, а убогость.