Раскрыта стоимость будущего iPhone SE 2

Фото аватара
Вадим Майков 14 октября 2019 в 08:34

Подробностей о будущем iPhone SE 2 появляется все больше и больше. Сейчас аналитик Мин-Чи Куо сообщил стоимость грядущей новинки.

Смартфон будет стоить $399. Столько же брали за первый iPhone SE на старте продаж. Но в России ценник выше, чем для Штатах, поэтому SE продавался за 37 990 рублей. Скорее всего столько же будет стоить и российская версия.

Помимо этого аналитик подтвердил, слухи по поводу его дизайна. Новинка будет похожа на iPhone 8. Apple будет использовать старый дизайн и корпус. А вот информации о сканере не появилось. Так что, пока остается гадать получит устройство Touch ID или Face ID.

Пару недель назад стало известно, что новинка будет работать на новом процессоре A13, который получила вся линейка iPhone 11. Смартфон будет доступен в трех цветах: красный, черный (Space Gray) и серый. У него будет 3 ГБ оперативной памяти, и 64/128 внешней памяти.

Так же Мин-Чи Куо сообщил, что iPhone SE 2 не получит Touch 3D. Apple оставит в смартфоне традиционное долгое удержание пальца, а распознавание от силы нажатия работать не будет.

Аналитик уверен, что за счет этого бюджетника Apple смогут вернуть себе былой рост продаж. По прогнозам, компания сможет продать 30 миллионов устройств за год. Ранее Мин-Чу Куо сообщал, что устройство должны представить весной 2020 года.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной