Представлены часы vivo Watch 3: 16 дней автономности, eSIM и BlueOS

Фото аватара
Анатолий Почивалов 13 ноября 2023 в 18:16

13 ноября на конференции в Китае компания vivo представила новые умные часы Watch 3 с бешеной автономностью. Новинка имеет значительные улучшения по сравнению со своим предшественником Watch 2, дебютировавшим еще в 2021 году.

Новые vivo Watch 3 визуально достаточно сильно отличаются от предыдущей модели. Прежде всего, они тоньше и имеют справа вращающуюся заводную головку из нержавеющей стали, а чуть ниже физическую кнопку для навигации в меню. Часы получили экран диагонально 1,43 дюйма (466 x 466 пикселей), изогнутое 3D-стекло, режим AOD, а также водонепроницаемость до 5 метров.

Что касается функционала, то Watch 3 могут мониторить сердечный ритм, кислород в крови, качество сна, стресс, менструальный цикл женщин, а также обнаруживать высокий уровень шума для защиты слуха. Всего часы поддерживают более 100 режимов тренировок и индивидуальные планы упражнений.

Watch 3 работают под управлением фирменной операционной системы BlueOS и могут управлять камерами, использоваться в качестве ключей от автомобиля или для оплаты покупок, поддерживают eSIM для голосовых вызовов и т.д.

Устройство получило 64 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти для хранения музыки. Часы можно подключить к наушникам TWS. Однако, самое интересное — аккумулятор на 505 мАч, который, по словам разработчиков, обеспечивает 16 дней автономной работы от одной зарядки.

Часы vivo Watch 3 предлагаются в цветах Chen Yehei, Moonlight White, Starlight и Bright Moon. Они представлены в нескольких вариациях:

  • eSIM с кожаным ремешком — $191 (~17600 рублей)
  • eSIM с каучуковым ремешком — $178 (~16400 рублей)
  • Bluetooth с кожаным ремешком — $164 (~15100 рублей)
  • Bluetooth с каучуковым ремешком — $150 (~13800 рублей)

👍 Больше интересного в нашем Телеграм-канале!

Источник:
Анатолий Почивалов

Анатолий Почивалов

С проницательным взглядом на инновации поднимаю важные вопросы и исследую потенциал нашего технологического будущего.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной