Представлен HONOR 9X: панорамный FullView экран и тройная камера 48 МП

Фото аватара
Вадим Майков 24 октября 2019 в 21:07

Honor представил новый смартфон Honor 9X, оснащенный тройной основной камерой с разрешением 48 МП и самым крупным в истории бренда безрамочным FullView экраном с диагональю 6,59 дюйма.

Новый смартфон получил тройную основную камеру, главный модуль которой имеет разрешение 48 МП, диафрагму f/1.8 и крупный 1/2–дюймовый светочувствительный сенсор CMOS.

Пользователи могут выбрать одну из двух модификаций смартфона: старшая версия имеет широкоугольный модуль с углом обзора 120°, который позволит запечатлеть в кадре больше деталей при съёмке больших групп людей, архитектуры, пейзажей и интерьеров. Также доступна версия HONOR 9X с двойной камерой и модулем NFC.

Яркий панорамный HONOR FullView экран с диагональю 6,59 дюйма не имеет рамок и вырезов.

При небольшой толщине — всего 8,8 мм, новый Honor 9X имеет энергоёмкую батарею 4000 мАч и систему выдвижной фронтальной камеры. 128 ГБ встроенной памяти смартфона можно расширить с помощью карты microSD объёмом до 512 ГБ. Также смартфон оснащён разъемом для наушников 3,5 мм и удобным портом USB Type-C для зарядки и подключения к ПК.

Honor 9x

Продажи смартфона Honor 9X в России стартуют 8 ноября, рекомендованная розничная цена модели — 16 990 рублей за версию с двойной основной камерой и 18 990 рублей за версию с тройной основной камерой.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной