Первые фото и характеристики Nintendo Switch 2

Александр Тюриков 29 марта 2019 в 19:17

Недавно на просторах интернета была обнаружена информация о анонсировании Nintendo этим летом 2019 года две новые модели Switch. Предполагается, что японский разработчик выпустит выпустит более дешевую портативную модель, которая способна поддерживать 4к видео. Никому не известен дизайн и способности новинки.

Nintendo-Switch-2

Согласно известной информации, новую версию консоли можно будет использовать портативно, а именно, без возможности подключения к ТВ. Новая модель получит новый контроллер.

О новых характеристик консоли не было сообщено официально, а так же не в одной из утечек. Единственное что известно, если опираться на слухи- новинка будет обладать улучшенным экраном. Помимо экрана может быть улучшен процессор и увеличена память до 8ГБ ОЗУ памяти и 128 ГБ внутренней памяти.

NintendoSwitch2

Исходя информации о новом экране, дешёвая консоль получит HD качество. Существует вероятность того, что игры от Nintendo будут совместимы с новыми игровыми системами. Предполагается, что новая консоль будет от 200 до 300 евро, но предварительно оценивают в 400 долларов.

👍 Больше интересного в Телеграм и ВКонтакте

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии