Nubia Red Devil 3 станет самым мощным геймерским смартфоном на Android

Фото аватара
Александр Тюриков 3 апреля 2019 в 11:08

Nubia Red Devil 3 геймерский смартфон нового поколения, который так же известен под названием Red Magic 3 порадует своих обладателей далеко не наличием кулера в корпусе. Директор компании Ни Фэй поделился результатами теста новинки для демонстрации рекордных показателей производительности устройства.

На платформе AnTuTu ещё не анонсированный Red Devil 3 набрал 437,524 балла, обогнав свою прошлую версию Black Shark 2. Новинка может похвастаться одним из самых лучших процессоров от Qualcomm 855. Известно, что тест нового устройства проходил с 8ГБ оперативной памяти и накопителем в 126 ГБ.

Nubia подтверждает что новый телефон будет оснащён аккумулятором в 5.000 мАч и будет поддерживать функцию быстрой зарядки в 30 Вт. Вместе с этим, телефон будет оснащён 3.5 мм разъёмом для наушников а одной из главных особенностей станет то, что он будет оснащён гибридной жидкостной системой охлаждения. Невероятная новинка обещает появится в этом месяце на рынках.

🎉 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм-канале!

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мартель

По-моему он станет не только самый мощный геймерский смартфоном, но и вообще самым мощным смартфоном.  С другой стороны, Я практически уверен, что популярность ему не видать –  слишком узкая аудитория тех кто может его себе позволить.  Поэтому из продукции ZTE я бы больше смотрел на axon 10, которые среди бытовых смартов также показал самый высокий результат.

Сейчас на главной