Новый Crash Bandicoot выйдет на PS4 в 2017 году

Фото аватара
Валентин Снежин 4 декабря 2016 в 22:26

На проходящей конференции PlayStation Experience 2016, компания Sony анонсировала выход сборника ремастеров под названием Crash Bandicoot N. Sane Trilogy под издательством Activision.

В серию входят такие легендарные игры своего времени, как Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped. Стоит отметить, что это не просто обновленная игра c HD-графикой, а именно созданная и перерисованная с нуля. Современный геймплей, новые элементы и приятная графика, позволят погрузиться в ностальгические времена бывалым игрокам, а другим наверстать упущенное. Ведь когда-то именно Crash Bandicoot был громким хитом на PlayStation.

Выход Crash Bandicoot N.Sane Trilogy запланирован на 2017 для PS4. В честь 20-летия серии в PS Store доступна демо-версия сборника.

⚡️Прямо сейчас мы разыгрываем realme Note 60 в нашем Telegram-канале. Успей принять участие!
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.