Какой могла бы быть новая PSP

Фото аватара
Андрей Галадей 19 июля 2021 в 12:05

Похоже, что мир понемногу переходит на мобильный гейминг. И мобильный — не только в плане смартфонов. В своё время PlayStation Portable совершила революцию, сейчас на её место пришла Nintendo Switch, а в будущем появится Steam Deck от Valve. И на этом фоне в сети вспомнили фанатский концепт возможной портативной консоли от Sony.

Ещё в мае на YouTube-канале Technizo Concept появился вариант фанатского дизайна новой PlayStation Portable. Возможной модели приписывали экран 6,2 дюйма с разрешением 1440р, камерой на тыльной стороне и другими улучшениями.

При этом слухи о самой консоли появились ещё в конце зимы. Сообщалось, что Sony разрабатывает новую PSP с поддержкой 5G и облачными играми. Таким образом, она могла бы стать альтернативой для тех, кто не хочет платить за PS5, но готов оплачивать подписку PS Now.

На данный момент нет точной информации о статусе проекта. Источник в лице зарубежного ресурса T3 пока не дал новых данных по этому поводу. Возможно, портативной консоли от Sony не будет в принципе.

👍 Успей принять участие! Розыгрыш в нашем Телеграм

Источник:
Андрей Галадей

Андрей Галадей

Любитель железок, старых игр и Linux.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Сейчас на главной