Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

Нежданчик: браузер Edge появился на iOS и Android

Фото аватара
Валентин Снежин 5 октября 2017 в 23:03

Ребята из Microsoft умеют удивлять, неожиданно для всех объявив о выходе фирменного браузера Edge на мобильные платформы iOS и Android. Новый браузер будет интересен тем, кто пользуется им на компьютере, а именно из-за синхронизации. Например, начав работу в Edge на компьютере, ее можно продолжить с того же места на смартфоне.

По дизайну, мобильная версия полностью повторяет старшего собрата, умеет синхронизировать историю, список для чтения и каталог избранных сайтов. Но пока отсутствует поддержка планшетов и виртуального помощника Cortana.

Мобильный Microsoft Edge для iOS и Android находится в статусе бета-версии, что позволит разработчикам добавлять новый функционал. Скачать браузер можно в App Store или Google Play, зарегистрировавшись для участия в бета-тестировании на официальном сайте.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Валентин Снежин

Валентин Снежин

Автор и редактор, который превращает информацию в точные и живые тексты. Подписывайтесь на The GEEK в Телеграм.
Подписаться
Уведомить о
0 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии