Реклама. ГК МББ ТЕХНОЛОДЖИ КО. ЛИМИТЕД, ИНН 9909699946 erid: 2VtzqwVJGsv

На TENAA засветился неизвестный смартфон от Huawei

Фото аватара
Михаил Дулуб 18 августа 2019 в 10:37

Производители мобильных устройств сейчас так часто выпускают новые девайсы, что мы не всегда успеваем уследить за их выходом. Вот и на этот раз, никому неизвестный гаджет был замечен в базе данных TENAA.

У большинства сразу же сложилось впечатление, что этот девайс очень схож с ранее представленной моделью — Y5 (2019). Судите сами из его технических характеристик: восьмиядерный чипсет, 2 или 3 ГБ ОЗУ, а также 32 или 64 ГБ ПЗУ.

Кроме того, в наличии имеется 5,71-дюймовый дисплей, пятимегапиксельная камера для селфи и основная, разрешением в 13 МП. А вот дактилоскопический сканер обнаружен на фото не был, его видимо, попросту нет. Разблокировка будет происходит с помощью идентификации лица.

Работает этот девайс на прошивке Android Pie, а питается от аккумулятора на 2 920 мАч. На рынке появятся три цветовые модификации: черная, коричневая и зеленая. О вот о стоимости, хотя бы примерной, информации пока нет.

🎧 Хочешь новые наушники? Подпишись на наш Telegram-канал и участвуй в розыгрыше Anker Soundcore H30i!
Михаил Дулуб

Михаил Дулуб

Настоящий гик, любитель современных девайсов, хожу с Nokia 3310.

Комментарии в Telegram